EMC – EMPRESA MINEIRA DE COMUNICAÇÃO

Presidência | Sérgio Rodrigo Reis | presidencia@inconfidencia.com.br

Diretoria de Planejamento, Gestão e Finanças | Eduardo César Silva Gomes

Diretoria de Tecnologia e Políticas de Telecomunicações | Edson Siquara Souza

Diretoria de Desenvolvimento e Promoção do Audiovisual | Mônica Trigo

Diretoria de Captação, Projetos e Parcerias | Walter Nunes de Vasconcelos Junior

Superintendência Jurídica | Elaine do Carmo Luiz | elaine.luiz@redeminas.mg.gov.br

REDE MINAS

Presidência (31) 3254-3442 | presidencia@redeminas.mg.gov.br

Controladoria Seccional | Martha Helena Rodrigues de Oliveira | (31) 3254-3474 | martha.lima@redeminas.mg.gov.br

Procuradoria (31) 3254-3454

Assessoria de Comunicação e Marketing | Adriana de Cássia Barbosa | (31) 3254-3429 | adriana.barbosa@redeminas.mg.gov.br

Assessoria de Tecnologia da Informação e Computação | Bruno Diniz Silva Neves | (31) 3254-3055 | bruno.neves@redeminas.mg.gov.br

Gerência de Operação | Pedro Velasquez Santos | (31) 3254-3452/3010 | pedro.velasquez@redeminas.mg.gov.br

Gerência de Engenharia e Manutenção (31) 3254-3452/3010

Diretoria Artística | Marisa Guimarães | (31) 3254-3442 | marisa.guimaraes@redeminas.mg.gov.br

Gerência de Programação | Gerusa Coelho dos Anjo | (31) 3254-3410 | gerusa@redeminas.mg.gov.br

Gerência de Produção | Fernanda Magalhães | (31) 3254-3481 | fernanda.magalhaes@redeminas.mg.gov.br

Gerência de Jornalismo e Esporte | Izabel Zoglio | (31) 3254-3003 / 3459 | izabel.silva@redeminas.mg.gov.br

Gerência de Radiodifusão e Operações | Vanessa Porto Vial | (31) 3254-3451 | vanessa.vial@redeminas.mg.gov.br

Gerência de Telecomunicações | Caroline Cristina dos Santos | (31) 3254-3491 | caroline.santos@redeminas.mg.gov.br

Gerência de Logística e Serviços | Paulo Roberto de Matos Junior | (31) 3254-3446 | paulomatos@redeminas.mg.gov.br

Gerência de Gestão de Pessoas | Luiz Roberto Gusmão | (31) 3254-3089 | luiz.gusmao@redeminas.mg.gov.br

Gerência de Planejamento, Contabilidade e Finança | Izabella de Oliveira Costa | (31) 3254-3032 | izabella@redeminas.mg.gov.br

Gerência de Fomento | Virginia Mendes Amaral

Gerência de Projetos | Raimunda Aparecida Ribeiro

RÁDIO INCONFIDÊNCIA

Assessoria Especial de Jornalismo | Guga Barros | gugabarros@inconfidência.com.br

Coordenação AM 880 | Miguel Resende | miguelresende@inconfidencia.com.br

Coordenação FM 100,9 | Paulo Bastos | paulobastos@inconfidencia.com.br

Coordenação Jornalismo | Gustavo Abreu | gustavoabreu@inconfidencia.com.br

Coordenação Esportes | José Augusto Toscano | coordesportes@inconfidencia.com.br

Coordenação Produção | Pedro Henrique Vieira | producao@inconfidencia.com.br

Coordenação Comercial | Josemília Nogueira | comercial@inconfidencia.com.br

Coordenação de Operações | Gleison Ferreira | gleisonferreira@inconfidencia.com.br

Engenharia e Manutenção | José Guilherme Rodrigues da Silva | joseguilherme@inconfidencia.com.br

Coordenação Financeira | Valéria Soares Rocha | financeiro@inconfidencia.com.br

Coordenação de Logística e Serviços | Tatiana Silva Massote | tatianamassote@inconfidencia.com.br

Coordenação de Recursos Humanos | Wulcino Teixeira de Carvalho | wulcinocarvalho@inconfidencia.com.br

Web | Paulo Toledo | paulotoledo@inconfidencia.com.br